Лунный календарь на март 2018 года фазы Луны, благоприятные дни: опубликованы предсказания на весну текущего года

Человечеству давно известно влияние Луны на Землю. Фазы, в которых открывается Луна Земле и зодиакальные знаки, в которых лежит естественный спутник Земли, помогают специалистам прогнозировать будущее. Астрологи расшифровывают карту звездного неба на протяжении веков. Обратиться к лунному календарю можно по разным вопросам.

В жизнь человека часто вмешиваются непредвиденные обстоятельства, и запланированные события приобретают неблагоприятное развитие. Во избежание этого люди стали обращаться за помощью к небесным светилам, информирует портал Wordyou.ru. Многолетний опыт доказывает оправданность этих мер. Человек и космос имеют невидимую взаимосвязь. Для того что бы жизнь шла по благоприятной траектории нужно знать в какие дни лучше всего подстричься, в какие заняться огородом, а в какие вовсе воздержаться от любых действий и лишнего общения.

Лунный календарь на март 2018 года фазы Луны, благоприятные дни: положение спутника Земли на небосклоне весной

Естественный спутник Земли всегда показывается людям только одной стороной в четырех фазах. В марте произойдет редкое астрологическое явление с поэтическим названием «голубая Луна». Термин означает двукратное полнолуние на протяжении одного месяца. Как известно полнолуние оказывает сильное воздействие на планету, природу и человека.

Фазы, в которых будет пребывать Луна в первый весенний месяц этого года, распределились следующим образом: полнолуние 2 и 31 марта; растущая Луна 1, с 18 по 23 марта; первая четверть с 23 по 30 марта; убывающая Луна со 2 по 16 марта; новолуние 17 марта.

В дни полной Луны человек будет испытывать прилив энергии, возбудимость. В это время желательно ограничить общение с неприятными людьми, так как это может привести к конфликту. Так же желательно оставить принятие важных решений на другие дни, в идеале на дни растущей Луны. Таким образом, вы сможете принять решение более разумное, не руководствуясь импульсивными порывами. В полнолуние хорошо заняться любым творчеством, даже в первые в жизни. Это отличный способ выплеснуть негатив, не подвергая близких вредному воздействию плохих эмоций.

Растущая Луна – лучший период для воплощения идей и исполнения давних мечтаний. В это время человек чувствует прилив сил, окрыленность. Не стоит планировать начало диеты в эти дни. Так как прилив энергии потребует пополнения в виде пищи, и срыв гарантирован.

Убывающая Луна характеризуется оттоком жизненных сил. Не стоит перенагружать себя в эти дни ни физически, ни морально, ни эмоционально. В эти дни человек может почувствовать себя подавленным. Лучше всего поможет избавиться от неприятных ощущений уютные посиделки с друзьями или в кругу семьи. Желающим похудеть стоит выбрать именно это время для того чтобы сесть на диету. Все процессы организма замедляются, потребность в пище снижается и становится легче контролировать питание.

Новолуние самое лучшее время для заботы о себе и собственном здоровье. Если по каким-то причинам поход к доктору откладывался, в новолуние самое время.

Лунный календарь на март 2018 года фазы Луны, благоприятные дни: прогноз для садоводов и огородников

Следование рекомендациям Лунного календаря для садоводничества и огородничества помогает получить гораздо больший результат, при приложении обычных усилий. Труд по уходу за растениями сложный и кропотливый. Лучше всего заняться земледелием или домашним живым уголком 1, 6, 20, 21, 22, 25, 26 марта. 2, 4 и 16 лучше отложить уход за растениями на несколько дней.

В марте во многих регионах России можно будет производить посев семян в почву и высаживание рассады из теплиц. Стоит учитывать рекомендации лунного календаря индивидуально в разных областях страны, в первую очередь это связано с разницей климата.

Лунный календарь на март 2018 года фазы Луны, благоприятные дни: лучшее время для похода к парикмахеру весной

Отрастить длинные волосы мечта многих женщин. Девушки заметили, что есть не во время подстричь свою прическу, можно долго от этого страдать. Скептики сомневаются во влиянии Луны на рост волос, но личный опыт девушек говорит об обратном. Благоприятное время для похода в парикмахерскую наступит 1, 14, 19, 20, 21, 22, 27, 29 и 31 марта.

Стрижка первого марта пойдет на пользу ослабленным волосам. В этот день так же хорошо делать всевозможные маски или производить окрашивание волос. 14 марта подойдет для тех, кто хочет сохранить прическу в первоначальном виде как можно дольше. В этот день подстриженные волосы будут расти медленнее, и будут гораздо послушнее.

19 марта стрижка пойдет на пользу почти все знакам зодиака, исключение Рыбы, Рак и Скорпион.20 марта отличный день для тех, кто давно задумывал кардинальное перевоплощение, но не решался. В этот день эксперименты будут наиболее удачными. 21 и 22 марта универсальный благоприятные дни для любых действий с волосами. 27 и 28 марта лучший день для смены привычного цвета волос. 29 марта особенно хороший день для стрижек Тельца Девы и Козерога.

31 марта подойдет для тех, кто хочет привлечь к себе внимание. Стрижка или окрашивание в день полнолуния даст толчок к переменам. Во время манипуляций с волосами в этот день проститесь со всем негативом из прошлого, и тогда судьба приготовит вам новые прекрасные моменты.

 

 

Author: admin

Добавить комментарий