Анна Семенович показала роскошную грудь

Своих поклонников порадовала Анна Семенович, опубликовав у себя в Инстаграм откровенное фото, на котором предстала в кружевном пеньюаре. «Совсем скоро весна! Всем прекрасного настроения», — написала Анна.

Тут же хлынул поток горячих признаний от подписчиков: «Лучшая из лучших! Без лести. Анна, ты красива не только внешне, но и изнутри!», «Божественна!», «Восхищаюсь», «Боже мой, какая красавица», «Какая же ты классная! Давай женюсь на тебе?», «Женщина-огонь! Куда смотрят мужики!», «Вы самая красивая в мире!», «Анечка, ты супер красотка. Я твоя фанатка. Ты супер! Я люблю тебя», «Ооо, вот это уже ближе к телу…».

Кстати, на днях певица призналась, что с трудом выносит фотосессии: «Родители меня просто заставляли улыбаться, приманивая сладостями, конечно искренности кадру это не добавляло! Сейчас я научилась позировать, я знаю свои удачные ракурсы, но любви к работе в студии во мне не прибавилось. Я вежливо терплю грим и задачи, которые ставит фотограф, спокойно и трепетно переношу бесконечные наряды, но удовольствия по-прежнему не испытываю».

Так же Анна говорит, что завидует девушкам, которые любят делать селфи.

Author: admin

Добавить комментарий