Армен Джигарханян уволил из своего театра родителей Цымбалюк-Романовской

Со своего театра Армен Борисович Джигарханян уволил отца с матерью своей бывшей жены Виталины Романовкой- Цымбалюк. Бывшие тесть с тещей работали в театре Джигарханяна с того дня, как Виталина стала там генеральным директором. Виктор Цымбалюк был главным инженером, а Лидия Цымбалюк – начальницей швейного цеха.

По этому поводу бывшая теща народного артиста не смогла сдержать слез. Она сообщила, что, скорее всего, в театр ее сейчас не пустят, хоть у нее там и остались вещи. Также Лидия Ивановна сообщила, что понятия не имеет, что там происходит, а о спасении брака дочери она даже не знает, что и сказать. Они с мужем вообще две последние недели пребывают в шоке.

Поговаривают, что с матерью Виталины вообще случилась истерика, когда она узнала, как с ними поступил их бывший зять, в котором она, кстати, души не чаяла. Телеведущий Андрей Малахов, который очень хорошо знаком с Лидией Цымбалюк, рассказывал, что сложившаяся ситуация между Арменом и Виталиной больше всего огорчала тещу Джигарханяна. Она очень много лет помогала своему зятю в работе, для него варила его обожаемый клюквенный компот, а он взял и очернил их дочку, прожив с нею 16 лет.

Когда Виталина Романовская-Цымбалюк в театре Джигарханяна стала генеральным директором, в одном из первых своих приказов она на должности назначила своих родителей. Для того, чтобы работать в театре Джигарханяна Цымбалюки перебрались из Киева в Москву. Конечно же, эти назначения не могли не вызвать недовольства и кривотолков среди сотрудников театра.

Author: admin

Добавить комментарий