Самоубийство сестёр в Ижевске произошло из-за их ссоры с родителями

Вчера, 19 февраля, в Ижевске произошла трагедия – с крыши многоэтажного дома спрыгнули две сводные сестры. Старшей, Анастасии, было 15 лет, а младшей, Марии – всего 12. Перед тем, как покончить с собой, Анастасия написала в «Инстаграм» обращение к своим подругам, а также успела опубликовать в Сети предсмертный видеоролик.

Как удалось узнать представителям СМИ, до самоубийства их довела ссора с родителями. У младшей из сестёр появился парень, с которым она стала встречаться, несмотря на то, что мама была категорически против таких отношений.

Теперь можно только предполагать, что стало последней каплей, после которой ребёнок решился на самоубийство, возможно – обещание матери, что она отведёт дочь к гинекологу, чтобы убедиться в том, что она всё ещё невинна. Теперь этого уже никто не узнает.

Известно только то, что после разговора на повышенных тонах, сёстры вышли из дому, поднялись на крышу небоскрёба, сняли там коротенькое видео и выложили в Сеть. В своей смерти девочки просили никого не винить. А потом они просто спрыгнули вниз.

Правоохранительные органы в настоящее время ведут расследование данного происшествия, выясняя все обстоятельства и причины, по которым погибли сёстры. На страничке Анастасии в Instagram больше нет никаких ни фото-, ни видеоматериалов.

Author: admin

Добавить комментарий