Дженнифер Лоуренс на премьере фильма «Красный воробей», где она играет русскую

Дженнифер Лоуренс приостановила актерскую деятельность, об этом она объявила еще осенью прошлого года. Знаменитость не будет принимать участие в съемках новых картин два года, однако это не значит, что поклонники потеряют ее из виду. Актрисе предстоит поучаствовать в промо трех фильмов, которые уже отсняты. Один из них — шпионский триллер «Красный воробей» — был представлен вчера в Великобритании, и Дженнифер была главной звездой на красной дорожке.

На порог лондонского кинотеатра Vue Cinema West End Дженнифер ступила в роскошном вечернем платье, усыпанном тысячей мерцающих камней цвета шампанского. Авторство наряда принадлежит модному дому Dior, которому Лоуренс остается верна уже много лет — еще с тех пор, когда получала свой «Оскар» в 2013-м и эпично упала по пути за наградой на сцену.

Дженнифер Лоуренс на премьере «Красного воробья» в Лондоне

Дженнифер Лоуренс и Джоэл Эдгертон

В новой картине Дженнифер досталась главная роль — офицера российской разведки Доминики Егоровой. По заданию она должна соблазнить и разоблачить агента ЦРУ Натаниэля Нэша, но неожиданно все идет не по плану — у них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. В итоге, Доминика начинает работать на ЦРУ и пытается выявить предателя в Вашингтоне. Мировая премьера состоится 1 марта, российская — 26 апреля. 

Сергей Полунин на премьере «Красного воробья»

Джоэл Эдгертон

Маттиас ШонардсДжереми Айронс и Шинейд Кьюсак

Николь О’Нил

Джоэли Ричардсон

Author: admin

Добавить комментарий