Модель Playboy рассказала о своей связи с Дональдом Трампом

Карен Макдугал, модель эротического журнала Playboy поведала миру о своем романе с действующим президентом США — Дональдом Трампом в те года, кода он уже был женат на своей нынешней жене Мелани.

Приятель Карен, Джон Кроуфорд отдал журналу New Yorker записку на шесть страниц, где модель описывает свое знакомство и развитие романа с Трампом. Макдугал подтвердила то, что документ написала она.

Они познакомили на мероприятии в доме Playboy в 206 году. Тогда, модель миллионеру свой номер телефона. Через некоторое время после обильной переписки у них состоялось свидание в одном из отелей Беверли-Хилза. В записке Макдугал вспоминала, что была очень взволнована, она была поражена умом и вежливостью мужчины.

Пара провела около двух часов за разговорами, после чего, как утверждает модель, они разделись и предались к плотским утехам. В конце свидания будущий президент предложил денег за секс, чем очень обидел девушку, та сказало, что она не такая, развернулась и ушла.

Незадолго до того, как Трамп баллотировался в президенты, газета  Wall Street Journal заявила, что один из работников Трампа проплатил Макдугал более 100 тысяч долларов за то, что бы она не разглашала о своей сексуальной связи с будущим президентом. Пресс-служба Трампа отрицала данное происшествие.

Позже все та же газета написала статью о то, что адвокат уже действующего президента заплатило около 150 тысяч долларов бывшей актрисе порнофильмов Стефани Клиффорд с тем же предлогом, не разглашать информацию об отношениях с Трампом. Белый дом опроверг и эту информацию.

 

Author: admin

Добавить комментарий