Елену Исинбаеву упрекнули в предательстве Родины

Елена Исинбаева, которая 14 февраля во второй раз стала мамой, подверглась жесткой критике со стороны известной блогерши Елены Миро и поклонников. Фанаты осудили знаменитость за то, что она рожала малыша не в России, а в Монте-Карло.

Началось все с того, что Миро написала в блоге, что Елена постоянно позиционирует себя, как «ярая патриотка», ратующая за процветание нашей страны. Однако, любовь к родине Исинбаевой, как едко отмечает блогерша, судя по всему, не распространяется на ее личную жизнь. «И где же рожала наша патриотическая красавица?» — пишет в блоге Миро и сама же себе отвечает: «Исинбаева рожает в Монте-Карло», а «не в Волгоградском районном роддоме». Живет чемпионка, как напомнила блогерша, тоже в Монако, а Россию предпочитает лицезреть на расстоянии. «Родина им нужна лишь до тех пор, пока делала из них чемпионов, учила прыгать в высоту или играть в хоккей. А потом, извините, им намного важнее домик в Монако, а не какая-то там «любовь к Родине»», — заключила Миро.

Многие подписчики поддержали блогершу и набросились на Исинбаеву с критикой заместо того, чтобы поздравить ее с рождением ребенка.

Author: admin

Добавить комментарий