Наталья Водянова показала поклонникам фото с женской прокладкой

На дня российская супер-модель Наталья Водянова решила поговорить с подписчицами своего Инстаграм о женском здоровье и средствах женской гигиены. «Да, вы не ошиблись, у меня в руке обычная гигиеническая прокладка. Месячные — это естественная часть жизни любой женщины, и мне бы хотелось, чтобы тема женского здоровья могла свободно обсуждаться в любой стране мира. Давайте поговорим об этом», — написала она.

Однако, вместо поддержания разговора, подписчицы накинулись на нее с критикой. «Так а мы и так можем все свободно обсуждать! Зачем для этого показывать нам прокладку? Все знают, как она выглядит ведь», «А в чем, собственно, проблема? У нас тут часто можно встретить мужчину, покупающего тампоны подруге, у которой внезапно началась менструация», «Зачем это нужно? И так везде эта бесячая реклама с прокладками, от которой никуда не деться. Теперь и здесь. Отвратительно», «Я сначала даже не поверила своим глазам!!! Модель мирового масштаба, такой величины, мама пятерых детей, с прокладкой в «Инстаграм»!!! Что происходит! Остановите землю — я сойду», — писали они в комментариях под фото Натальи с прокладкой в руках.

«Это же прокладка, это не бутылка водки, не автомат Калашникова, даже не сигарета. Я теперь действительно понимаю, как важно говорить и писать об этом даже в родной стране. Спасибо Вам, что открыли глаза на такую серьезную проблему», — ответила на критику Наталья.

Author: admin

Добавить комментарий