12 лет спустя: Дженнифер Гарнер возвращается на телевидение в новом проекте Лены Данэм

В начале карьеры она прославилась благодаря телевидению и главной роли в сериале «Шпионка», который завершился в 2006 году. В этом году Дженнифер Гарнер решила вернуться на ТВ: актриса сыграет в 8-серийном телефильме Лены Данэм под названием «Кэмпинг».

Дженнифер — первая актриса, которую пригласили на новый проект Лены Данэм и Дженнифер Коннер, работавшими над созданием популярного сериала «Девочки». Гарнер сыграет роль жесткой и суровой Кэтрин, домашней тиранши, которая предпочитает контролировать все и вся и держит свою семью в страхе. Все меняется, когда ее муж (актер на эту роль пока не утвержден) решает отметить свое 45-летие на природе. В лесу во время проживания в кэмпинге (палаточном лагере — Ред.) в компании родственников и друзей — бывших и нынешних — Кэтрин начинает терять контроль, и страсти накаляются. Создатели сериала обещают много выяснений отношений, смешных моментов, а также… медведей.

Лена Данэм

Нам нравится то, как Дженнифер умудряется быть комичной и при этом держит себя в рамках.  Не можем дождаться момента начала съемок, чтобы увидеть ее в деле. То, что нам удалось заполучить ее на проект первой, — сбывшаяся мечта. Теперь осталось только написать для нее отличные шутки, — рассказали о своем решении создатели «Кэмпинга» Лена Данэм и Дженнифер Коннер.

«Кэмпинг» — первый совместный проект Лены Данэм и канала HBO после успеха ее сериала «Девочки».  Съемки 8 серий должны начаться весной в Лос-Анджелесе. Дата выхода сериала, как и информация о том, будет ли там роль у самой Данэм, пока не известны.

Author: admin

Добавить комментарий