В СМИ обсуждат предстоящий развод Александра и Миланы Кержаковых

Уже не одну неделю в Сети обсуждают предполагаемый развод 31-летнего Александра и 24-летней Миланы Кержаковых. Поговаривают, что всему виной стал роман футболиста на стороне. Да и поклонники супругов давно заметили, что Милана перестала выкладывать романтичные фотографии с мужем у себя в Инстаграм. Так же в Сети стали появляться фото Александра с другой девушкой.

Журналисты «Экспресс-газеты» обратились за комментарием к бывшей жене спортсмена Екатерине Сафроновой, которая им подтвердила, что брак Миланы и Александра находится на грани: «Милана пришла вся в слезах и объяснила: «Встреча с ребенком невозможна, он сказал, что скорее разведется со мной, нежели даст тебе увидеть Игоря». Потом она стала говорить, как все у них плохо».

Сама Милана в беседе с журналистами «Экспресс-газеты» призналась, что не может разглашать информацию о своих взаимоотношениях с супругом, но пока они не собираются разводиться. «Да, у нас кризис», — коротко заявила Кержакова.

Однако, некая подруга Миланы, Светлана, уверена, что отношения с супругой футболист восстановить уже не сможет: «Милана его сильно любила, хотела сохранить семью, но теперь поздно. Сейчас она живет у мамы», — рассказала она журналистам.

Ну, а сам футболист пока отмалчивается.

Author: admin

Добавить комментарий