Анастасия Костенко ответила на критику их свадьбы с Дмитрием Тарасовым

Недавно Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко не только отпраздновали пышную свадьбу, которая прошла в отеле «Ритц Карлтон», но и обвенчались в столичном храме Сорока Севастийских Мучеников. На мероприятие супруги пригласили около 150 человек – родных и друзей, а развлекали гостей Николай Басков и Виктория Лопырева.

Хейтеры пользуются каждой возможностью раскритиковать пару. И теперь Дмитрию и Насте досталось за свадьбу, которую злопыхатели сочли некрасивой и не пышной. Поток грязи так задел Анастасию, что она ответила недоброжелателям.

Точно не известно, какие из критических отзывов больше всего задели модель, однако, спустя пять дней после празднования, она решила развеять появившиеся слухи. Модель заявила, что на самом деле праздник прошел великолепно и у всех гостей «глаза не то, что сверкали, а горели без остановки и ни один человек не остался без внимания». Так же Костенко отметила, что главный насмешник, Павел Тележинский, даже не присутствовал на свадьбе и поэтому не мог знать, как она проходила. Настя отметила, что сплетни распускают те люди, которых никто не приглашал на торжество. В их число входит и шоумен Тележинский. «Лично мне все понравилось, разве это не мой праздник?» — заключила свой пост модель, а так же посоветовала злопыхателям заниматься своей жизнью и не лезть к ним.

Author: admin

Добавить комментарий