Константин Хабенский, Юлия Хлынина и другие на специальном показе фильма «Селфи» в Барвихе

Вчера, 31 января, в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся показ психологического триллера Николая Хомерики «Селфи». Представили картину исполнители главных ролей — Константин Хабенский и Юлия Хлынина, а увидеть ее прибыли звездные гости — Ирина Безрукова, Алика Смехова, Ясмина Муратович, Светлана Кузнецова и другие. Специальный показ прошел при поддержке компании Mercury, а все средства, вырученные от продажи билетов, были переданы в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

Юлия Хлынина и Константин Хабенский

Ирина БезурковаАлика СмеховаСтефания МаликоваСветлана КузнецоваПоказ прошел при поддержке MercuryЯсмина МуратовичВ основе сюжета фильма — история писателя Владимира Богданова (Константин Хабенский), прожигателя жизни, циника и лирика в творческом кризисе. Из дома в телестудию на личное телешоу, из студии — в бар или в клуб к алкоголю и «девочкам». Вся его жизнь — это череда одинаковых бессмысленных будней. Ход событий меняет лишь Его появление — он выглядит и говорит так же, как настоящий Богданов, общается с его друзьями, помирился с его бывшей женой и, кажется, вот-вот целиком и полностью вытеснит самого писателя из его жизни. Кто этот загадочный двойник и чего он хочет, и предстоит узнать реальному Богданову.

В главных ролях снялись Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте и Юлия Хлынина, а в одном из эпизодов фильма можно увидеть и самого автора книги «Духless 21 века. Селфи» — Сергея Минаева.

Author: admin

Добавить комментарий