СМИ: Криштиану Роналду увлекся новой девушкой

Криштиану Роналду/Райн Саджен

Таблоиды все выяснили: Криштиану Роналду опять смотрит налево! Пока девушка 32-летнего футболиста Джорджина Родригес воспитывает его четверых детей, сам он строчит эсэмэски пышногрудой блондинке Райн Саджен. 31-летняя Райан — британская модель, рекламирующая нижнее белье, с Роналду она познакомилась, когда тот играл за «Манчестер Юнайтед» (2003-2009 годы) в Лондоне: молодые люди быстро стали друзьями и часто проводили время вместе в клубах. Дружеское общение продолжилось и после того, как Криштиану вернулся в Португалию, но общение это было не интенсивным. Однако в последнее время что-то изменилось: внезапно Роналду, как сообщают инсайдеры, буквально стал забрасывать девушку сообщениями двусмысленного характера, причем ночью.

Роналду периодически бомбардирует Райн СМС. Они в основном дружеского характера, но иногда он переходит черту. Она уже несколько раз говорила ему, что у нее есть жених, но его это не останавливает.

— рассказал источник.


Райан Саджен

В итоге жениху девушки пришлось вмешаться в дело: Оливер Меллор, с которым Райан помолвлена с 2014 года, якобы написал сообщение Криштиану с вежливой, но настойчивой просьбой оставить его невесту в покое. Послушает ли его Роналду — вопрос.

Представители футболиста ситуацию не комментируют, но многие уже обратили внимание, что на недавнем праздновании дня рождения Джорджины Родригес тот не появился. Напомним, что летом должна состояться свадьба пары.


Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Кстати, Райан Саджен не первый раз оказывается замешана в подобных историях: так, в 2010 году игривыми эсэмэсками ее забрасывал женатый британский телеведущий Вернон Кэй. Что касается Роналду, то за футболистом уже давно закрепилась слава донжуана (слухи о том, что женщины Криштиану на самом деле не интересуют, комментировать пока не будем): Ирине Шейк, например, он изменял «с десятками женщин». 


Райан Саджен


Райан Саджен с женихом Оливером Меллором

Author: admin

Добавить комментарий