Лучшие образы премии Золотой Глобус 2017: рассматриваем макияж и прически звезд (ФОТО)

В сердце солнечной Калифорнии – Голливуде, состоялось вручение премии Золотой глобус 2017 — одно из самых значимых кинематографических событий этого года. Это одна из самых престижных премий, куда каждый год съезжаются звезды мировой величины не только побороться за статуэтку, но и продемонстрировать себя во всей красе. Кто, как ни голливудские звезды являются прямым воплощением модных веяний?

Красавица Клер Фой подчеркнула голубизну своих глаз сверкающим оттенком розового золота, повторяющим цвет выбранного, для церемонии, платья. 

Nude

Некоторые звезды остались верны классике и остановили свой выбор на натуральном макияже. Джессика Бил и Тенди Ньютон предпочли мейкап, который никогда не выйдет из моды. 

Несмотря на свой бесшабашный характер Дрю Берримор тоже оказала предпочтение традиционному макияжу с акцентом на глаза, как и юная Кайли Дженнер, сестра знаменитой Ким Кардашьян. 

Косой пробор

Гладко зачесанные волосы и косой пробор мелькали на ковровой дорожке так часто, что мы невольно задумались, не станет ли подобная укладка следующим must-have? 

читать также
Самые отчаянные декольте Золотого глобуса-2017: голосуй и выбирай лучшее

Шанель Иман и Мишель Уильямс напоминают шаловливых подростков. Не будем отрицать, подобная укладка им очень к лицу.

Джессика Бил и Джессика Честейн напротив, выглядят очень благородно и изысканно с гладко зачесанными на косой пробор волосами. 

«Конский» хвост

Как отголосок 60-х София Вергара и Крисси Тайген закололи волосы в высокий хвост, обернув его тонкой прядью волос. 

Зои Салдана предпочла сделать низкий хвост, а Марко Перего, поддерживая любимую жену во всем, закрутил свои волосы в низкий пучок.

Каре

Времена укороченных на затылке волос, канули в прошлое. На смену им пришло каре с ровным срезом и непокорными завитками. 

читать также
Золотой глобус 2017: список победителей и лучшие фильмы года для просмотра (ФОТО)

Эмили Ратажковски и Хейли Болдуин предпочли немного подкрученные, структурные локоны сложным начесам и укладкам. 

Длинные локоны

Невозможно предсавить себе Голливуд без длинных роскошных локонов. Лейтон Мистер и Бри Харрис сделали себе укладки в духе гламурных 40-х годов.

Поделиться

Твитнуть

  • Live Journal
  • Facebook
  • Twitter
Author: admin

Добавить комментарий