Как повторить макияж Ольги Бузовой: пошаговая инструкция

Ольга Бузова – человек, о котором сейчас говорят все! Ее развод с Дмитрием Тарасовым наделал невероятного шума вокруг ее персоны. А недавняя смена имиджа Оли явно пошла ей на пользу: она сделала модную стрижку и перекрасилась в шатенку. Этим она и похвасталась, поделившись фото со своей фотосессии. На снимке – невероятной красоты Оля и невероятной красоты макияж. Об этом мы сегодня и поговорим

Вы только посмотрите на это фото! Идеально подобранный оттенок волос, шикарная стрижка лоб и грамотно подобранный макияж. Хотите научиться делать такой же?

5
5
1

 

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Дек 9 2016 в 3:57 PST

На самом деле, повторить такой макияж совсем не сложно. Скорее смотрите нашу подробную инструкцию, чтобы узнать, как это сделать!

Как повторить макияж Оли Бузовой

1. Лицо

Чтобы повторить звездный макияж Ольги Бузовой, сперва следует подготовить кожу к нанесению основы, увлажнив ее кремом для лица. Далее переходим к тону лица. У Оли ровный тон лица и слегка сияющая кожа. Чтобы этого добиться, используйте выравнивающую базу под макияж, затем нанести тональный крем и подчеркнуть спинку носа, центр подбородка и галочку над губой хайлайтером для лица.  Не обойдется и без персиковых румян для лица, которые Оляа нанесла на скулы.

2. Глаза

Оля выгодно подчеркнула свои карие глаза при помощи коричневых и темно-сливовых теней. Она выделила верхнюю и нижнюю водную линию черным карандашом, затем нанесла на складку века матовые коричневые тени, а на 2/3 верхнего и нижнего века – сливовые тени, при помощи которых мелкой кистью вывела идеальную стрелку. Затем она растушевала верхнюю и нижнюю границу теней и добавила мерцающие тени золотого цвета на внутренний уголок глаза. 

3. Брови

Чтобы подчеркнуть яркий макияж глаз, Оля сделала выразительные брови идеальной формы. Добиться такого же эффекта вам помогут такие средства для бровей, как карандаш и гель: карандашом придадите бровям правильную форму, а гелем зафиксируйте непослушные волоски. 

4. Губы

Не зря красотка использовала в своем макияже темную помаду, ведь она – 100% хит сезона! Темно-сливовая помада легла идеально и выгодно подчеркнула красивую форму губ Оли. Обязательно перед использованием такой яркой помады сделайте пилинг губ при помощи скраба (можете сделать скраб для губ в домашних условиях), после чего нанесите бальзам для губ. Через пару минут промокните остатки бальзама и приступайте к нанесению карандаша для губ и помады. Советуем это делать кистью для губ: так темная помада ляжет лучше и будет держатся на губах намного дольше. 

читать также
Макияж звезды «Игр престолов»: как повторить бьюти-образ Эмилии Кларк

Как видите, повторить невероятно красивый макияж Оли Бузовой совсем не сложно. Гарантируем, с таким макияжем вы будете неотразимы! Поэтому скорее пробуйте и будьте самыми-самыми!

Поделиться

Твитнуть

  • Live Journal
  • Facebook
  • Twitter
Author: admin

Добавить комментарий