Настасья Самбурская обманывает поклонников

Не успела Настасья Самбурская выйти замуж за актера Кирилла Дыцевича, как появились слухи о том, что пара решила развестись. Супруги уже удалили из соцсетей совместные фотографии и не живут вместе, однако, как говорят, заявление в ЗАГС пара еще не подавала.

На расставание Настасьи и Кирилла, якобы, повлияли именно отношения Самбурской со свекровью. Однако, таролог Марианна Абравитова считает, что верить актрисе не стоит. По мнению ясновидящей, Настасья сама пустила слухи о разводе, чтобы привлечь к себе внимание публики. Причем муж знаменитости прекрасно знает о ее планах и соглашается «дурачить поклонников» вместе с ней. «Я, например, не вижу никакой ссоры с мужем, ни из-за свекрови, ни со свекровью», — заявила Абравитова.

Правда, со слов таролога, долгого и счастливого брака у звезды «Универа» не будет. По ее мнению, Настасья лишь «играет в жену» и как только ей это надоест, ее брак на самом деле закончится. «Ее партнер, конечно, в курсе всех событий, и его втемную конечно никто не использует. Они вместе разрабатывают ходы и плетут интриги и вместе дружно все внедряют и кладут в мозги довольных читателей и поклонников», — цитирует ясновидящую портал «Дни.ру».

Author: admin

Добавить комментарий