«Рассказ служанки»: Элизабет Мосс в трейлере второго сезона антиутопии

В сети появился официальный трейлер второго сезона лучшего драматического сериала года по версии «Эмми» и «Золотого глобуса» — «Рассказ служанки» (The Handmaid’s Tale) с Элизабет Мосс в главной роли. Сериал снят в жанре политической утопии с элементами мелодрамы по одноименному роману канадской писательницы Маргарет Этвуд. Помимо Мосс, во втором сезоне появятся Джозеф Файнс, Ивонн Страховски, Макс Мингелла, Самира Уайли, Алексис Бледел Энн Дауд и другие исполнители ролей полюбившихся зрителю героев.

Действие сериала разворачивается в недалеком будущем в вымышленном тоталитарном государстве — Республике Галаад, которая находится на территории современной Америки. Во всем мире только одна из сотни женщин способна родить ребенка, поэтому в республике женщин отправляют в специальные лагеря, где готовят к зачатию и рождению детей для офицеров и политиков, чьи жены не способны родить ребенка.

Во втором сезоне «Рассказа служанки» главной героине Мосс Джун (Элизабет Мосс) удастся забеременеть, также Джун продолжит борьбу с тоталитарным режимом республики, будет искать свою похищенную в первом сезоне дочь и эмигрировавшего в Канаду мужа. 

Элизабет Мосс в сериале «Рассказ служанки»

Кадр из сериала «Рассказ служанки»

Кадр из сериала «Рассказ служанки»

Кадр из сериала «Рассказ служанки»

Антиутопия канадской писательницы Маргарет Этвуд была написана в 1958 году, однако в современнном мире данная тема как никогда актуальна, отмечает издание USA Today.

Второй сезон состоит из 13 серий. Первый эпизод «Рассказа» выйдет на экраны на американском интернет-сервисе 25 апреля.

Кадр из сериала «Рассказ служанки»

Кадр из сериала «Рассказ служанки»Кадр из сериала «Рассказ служанки»Кадр из сериала «Рассказ служанки»

Author: admin

Добавить комментарий