Дмитрий Марьянов сам выбрал свою смерть

15 октября этого года в подмосковной клинике ушел из жизни известный российский актер Дмитрий Марьянов. Брат актера рассказал журналистам, как он пытается пережить столь тяжкую утрату.

Михаил Марьянов говорит, что до сих пор не в силах смириться с тем, что на этом свете больше нет его родного брата. В мыслях он постоянно общается с Дмитрием. У брата погибшего имеется еще масса вопросов, оставшихся до сих пор без ответа. А самый главный вопрос: почему Дмитрий выбрал для реабилитации именно тот лобненский центр, в котором его позже не смогли спасти и он умер?

По словам Михаила, его брат должен был проходить лечение совершенно в другой клинике. Это проверенное государственное учреждение, в котором, кстати, трудится мама его хорошего друга, известнейший профессор медицины. Уже была подготовлена индивидуальная программа реабилитации для страдающего от алкоголизма актера, был составлен план лечения. Но Марьянов в последний момент отказался туда ехать по неизвестной причине.

Михаил говорит, что за ним оттуда уже приехал человек, но почему-то Дмитрий отказался с ним поехать. А когда приехал представитель клиники в Лобне – то актер поехал с ним.

Напомним, что Дмитрий Марьянов умер в возрасте 47 лет. Последние дни жизни звезды фильма «Выше Радуги» проходили в наркологическом центре «Феникс» города Лобня. А позже оказалось, что этот центр не имел права заниматься подобной деятельностью.

15 октября у Марьянова оторвался тромб. Дмитрия в больницу доставить не успели. Актер скончался по дороге в медучреждение в результате массивного внутреннего кровоизлияния.

Расследование обстоятельств гибели Дмитрия Марьянова продолжается, сотрудники «Феникса» подозреваются в халатности.

Author: admin

Добавить комментарий